МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ

Лучезарный Ангел

Доброе кино возвращается!

СПИСОК ФИЛЬМОВ И МЕРОПРИЯТИЙ XI МЕЖДУНАРОДНОГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ «ЛУЧЕЗАРНЫЙ АНГЕЛ»

01.10.2014

1–7 ноября 2014 г.

КОНКУРСНЫЕ ПОКАЗЫ

ИГРОВОЕ ПОЛНОМЕТРАЖНОЕ КИНО
«БАБУ», х/ф, Беларусь, 2013 г., 80 мин., режиссер Андрей Гребенкин
«ИСПЫТАНИЕ», х/ф, Россия, 2014 г., 95 мин, режиссер Александр Котт
«ЛИЧНОЕ ДЕЛО», х/ф, Россия, 2014 г., 52 мин., режиссер Андрей Носков
«МЫ С ДЕДУШКОЙ», х/ф, Россия, 2014 г., 92 мин., режиссер Александр Кулямин
«НЕ ЗАБУДЬ МЕНЯ», х/ф, Узбекистан, 2013 г., 90 мин., режиссер Камара Камалова
«ОНА», х/ф, Россия, 2013 г., 88 мин, режиссер Лариса Садилова
«ОХОТА ЖИТЬ», х/ф, Россия, 2014 г., 86 мин, режиссер Сергей Никоненко
«ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД», х/ф, Россия, 2014 г., 97 мин., режиссер Алла Сурикова
«ПУТЕВКА В ЖИЗНЬ», х/ф, Россия, 2014, 100 мин., режиссер Олег Галин
«ШОССЕ», («The Freeway»), х/ф, Иран, 2012 г., 91 мин., режиссер Аббас Рfфеи (Abbas Rafei)

ИГРОВОЕ КОРОТКОМЕТРАЖНОЕ КИНО
«ГЛИНЯНЫЙ ЧЕЛОВЕК», к/м, Армения, 2012 г., 20 мин., режиссер Арен Ватьян
«ДЖАЗОВЫЙ ЭТЮД», к/м, Россия, 2014 г., 8 мин., режиссер Елена Гладкова
«ДОРОГОЙ ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ», к/м, Россия, 2013 г., 29 мин., режиссер Вадим Уфимцев
«ДУДУК», к/м, Россия, 2013 г., 26 мин., режиссер Елизавета Королева
«ЖЕНЕЧКА», к/м, Россия, 2013 г., 10 мин., режиссер Вера Водынски
«ЗАПОВЕДЬ», к/м, Украина, 2013, 13 мин., режиссер Анатолий Зеленько
«И ЦИРК ПРИЕХАЛ», к/м, Армения, 2014 г., 21 мин., режиссер Гуж Тадевосян
«МАМА, ПАПА, Я, СЕСТРА», к/м, Россия, 2014 г., 28 мин., режиссер Евгения Яцкина
«НИТИ», к/м, Россия, 2013 г., 30 мин., режиссер Андрей Ким
«ОТЕЦ», к/м, Казахстан, 2012 г., 20 мин, режиссер Айнур Исмаилова
«ПЕРЕГОН», к/м, Кыргизстан, 2014 г., 23 мин., режиссер Руслан Акун
«ПОКОЛЕНИЕ», к/м, Россия, 2014 г., 8 мин., режиссер Роман Отырба
«ПОСЛЕДНИЙ», к/м, Азербайджан/Россия, 2014 г., 15 мин., режиссер Сергей Пикалов
«ПОСЛЕДНИЙ ТРАМВАЙ», к/м, Россия, 2014 г., 15 мин., режиссер Евгений Черепанов
«ПРИКОСНОВЕНИЕ», к/м, Россия, 2014, 11 мин., режиссер Владимир Грамматиков
«РАДУГА», к/м, Россия, 2014 г., 28 мин., режиссер Марина Соловьева
«СПАСИБО», к/м, Россия, 2014 г., 15 мин., режиссер Петр Старостин
«СУНДУК», к/м, Узбекистан, 2012 г., 15 мин., режиссер Сабина (Эльмира) Сагадеева
«ТРУБЛЯ», к/м, Россия, 2014 г., 13 мин., режиссер Андрей Митешин
«ТЫКВА», к/м, Россия, 2014 г.8 мин., режиссер Юлия Сапонова
«ФЕЛИКС И ЕГО ЛЮБОВЬ», к/м, Россия, 2014 г., 30 мин., режиссер Евгений Корчагин
«ЧАС», к/м, Россия, 2014 г., 24 мин., режиссер Марина Мигунова

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО
«БОЛЬШОЙ ВОЙНЫ РАЗНОГОЛОСИЦА», д/ф, Россия, 2014 г., 13 мин., режиссер Лев Чернявский
«В ПОИСКАХ ЛЕБЕДЯ», д/ф, Россия, 2013, 73 мин., режиссер Усман Сапаров
«ДАННЫЙ ВЗАМЕН», д/ф, Россия, 2013 г., 28 мин., режиссер София Гевейлер
«ДЕТСТВО НА БЕРЕГУ РЕКИ», д/ф, Россия, 2014 г., 55 мин., режиссер Юлия Киселева
«ИГРА ВСЛЕПУЮ», Д/Ф, Россия, 2014 г., 65 мин., режиссер Виктория Казарина
«КТО СКАЗАЛ, ЧТО ЗЕМЛЯ УМЕРЛА?», д/ф, Россия, 2014 г., 64 мин., режиссер Сидорова Екатерина
«ЛЮБОВЬ. ПАМЯТИ СТАРЦА ПАИСИЯ СВЯТОГОРЦА», д/ф, Россия, 2014 г., 26 мин., режиссер Лариса Геращенко
«МОНАСТЫРЬ», д/ф, Украина, 2014 г., 45 мин., режиссер Александр Столяров
«НЕРКАГИ», д/ф, Россия, 2012 г., 58 мин., режиссер Екатерина Головня
«ОБИТЕЛЬ СЕРГИЯ. НА ПОСЛЕДНЕМ РУБЕЖЕ», д/ф, Россия, 2013 г., 80 мин., режиссер Владимир Шуванников
«ОТЕЦ ГЕРМАН», д/ф, Беларусь, 2014 г., 52 мин., режиссер Екатерина Махова
«ПАПА, ЗДРАВСТВУЙ», д/ф, Россия, 2014 г., 22 мин., режиссер Наталья Кононеко
«ПЕРЕКРЕСТОК»,д/ф, Беларусь/Швеция, 2014 г., 60 мин., режиссер Анастасия Мирошниченко
«ПОСЛЕДНЯЯ КОМАНДИРОВКА АНДРЕЯ ТУРКИНА», д/ф, Россия, 2014 г., 12 мин., режиссер Алена Беликова
«СЛОМАННАЯ КУКЛА», д/ф, Россия, 2013 г., 26 мин., режиссеры Николай Тарханов, Олеся Васильченко
«ЧИСТАЯ ПОБЕДА. БИТВА ЗА СЕВАСТОПОЛЬ», д/ф, Россия, 2014 г., 42 мин., режиссер Валерий Тимощенко

АНИМАЦИОННОЕ КИНО
«АВТОБУС», м/ф, Россия, 2014 г., 5 мин., режиссер Екатерина Полякова
«БАНКА», м/ф, Россия, 2013 г., 6 мин., режиссер Татьяна Киселева
«БОЛЬШАЯ КОЗЯВА И МАЛЕНЬКАЯ КОЗЯВКА». м/ф, Беларусь, 2013 г., 4 мин., режиссер Дмитрий Шестопалов
«ВАЖНЕЕ НЕ БЫВАЕТ», м/ф, Россия, 2013 г., 7 мин., режиссер Анна Мальгинова
«ВО САДУ ЛИ В ОГОРОДЕ», м/ф, Россия, 2013 г., 7 мин., режиссер Алексей Туркус
«ВОРОБЕЙ КЛЮЕВ», м/ф, Россия, 2013 г., 5 мин., режиссер Наталья Фатих
«ВОТ БЫ БЫТЬ БОЛЬШИМ», м/ф, Россия, 2013 г., 4 мин., режиссер Павел Носырев
«ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ РАДУГА», М/Ф, Россия, 2013 г., 7 мин., режиссер Оксана Ляшенко
«ДОБРАЯ КОРОВА», м/ф, Беларусь, 2013 г., 4 мин., режиссер Дмитрий Савченко
«ИГРА», м/ф, Россия, 2013 г., 4 мин., режиссер Константин Муравьев
«КАК НОВЫЙ ГОД НА СВЕТ ПОЯВИЛСЯ», м/ф, Россия, 2013 г., 26 мин., режиссер Анастасия Головань
«КВАГГА», м/ф, Россия/Великобритания, 2013 г., 1 мин., режиссеры Ольга и Татьяна Полиэктовы
«КУКУШКА», м/ф, Россия, 2013 г., 12 мин., режиссер Михаил Горобчук
«МАЛЕНЬКИЙ ПИНГВИН», м/ф, Беларусь, 2013 г., 3 мин., режиссер Марина Карпова
№ОДНАЖДЫ ЗИМОЙ», м/ф, Беларусь, 2013 г., 5 мин., режиссер Анастасия Хотько
«ОТТЕНКИ СЕРОГО», м/ф, Россия, 2014 г., 6 мин., режиссер Александра Аверьянова
«ПАСТУШИЙ РОЖОК», м/ф, Россия, 2013 г., 14 мин., режиссер Алексей Почивалов
«ПОБЕГ», м/ф, Россия, 2013 г., 26 мин., режиссеры Анастасия Панасовская и Наталья Федченко
«ПРИВЕРЕДЛИВАЯ МЫШКА», м/ф, Россия, 2013 г., 13 мин., режиссер Сергей Струсовский
«ПРОВОДА», м/ф, Россия, 2014 г., 6 мин., режиссеры Марина и Татьяна Мошковы
«САМЫЙ ЯРКИЙ СВЕТЛЯЧОК», м/ф, Беларусь, 2013 г., 3 мин., режиссер Ольга Рыбина
«СКАЗКИ «ДЕТСКОГО МИРА», м/ф, Россия, 2013 г., 10 мин., режиссер Нина Бисярина
«СКОЛЬКО ЛАП У СОБАКИ», м/ф, Россия, 2014 г., 3 мин., режиссер Борис Коршунов
«СНЕЖНЫЕ ЗАЙЧИКИ», м/ф, Россия, 2014 г., 4 мин., режиссеры Елизавета и Полина Манохины
«СОВЕНОК», м/ф, Беларусь, 2013 г., 4 мин., режиссер Ольга Вахонина
«СТО ПТИЦ», м/ф, Россия, 2013 г., 9 мин., режиссер Мария Степанова
«ТАБЛИЦА», м/ф, Россия, 2013 г., 7 мин., режиссер Дмитрий Куприянов
«ТИМУР И ДРАКОН», м/ф, Казахстан, 2013 г., 9 мин., режиссеры Юлия Тхай и Рамиль Усманов
«ПУТЕШЕСТВЕННИЦА», м/ф, Беларусь, 2013 г., 5 мин., режиссер Елена Борушко
«ФОКУС», м/ф, Беларусь, 2013 г., 5 мин., режиссер Мария Матусевич
«ЧУДИК», м/ф, Россия, 2014 г., 8 мин., режиссер Мария Филонец

ВНЕКОНКУРСНЫЕ ПОКАЗЫ

ИГРОВОЕ ПОЛНОМЕТРАЖНОЕ КИНО

ИГРОВОЕ КОРОТКОМЕТРАЖНОЕ КИНО

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО




Обсуждение закрыто.